Prediksi Bola Malam Ini 23 November 2019

Prediksi Bola Malam Ini 23 November 2019

Prediksi Bola Malam Ini 23 November 2019 – Pada malam hari ini kami akan memberikan Prediksi Bola Malam Ini 23 November 2019 yang dimana kami akan memberikan gambaran Prediksi pertandingan untuk malam ini.

Kata“Sbobet Bola” berasal dari 2 kata ialah” Sbobet” serta” Bola”. Sbobet adalah taruhan online. Situs web ini memiliki operasi di Asia yang dilisensi oleh Filipina dan operasi di Eropa yang dilisensikan oleh Isle of Man untuk beroperasi sebagai bandar olahraga internasional.” bola” berarti perlengkapan game yang berbentuk bulat berbahan karet, kulit ataupun sejenisnya dimana dalam game Sbobet bola, suatu bola diSbobet ataupun ditendang oleh para pemain makin kemari.

Jadi Sbobet bola bisa diatikan bagaikan sesuatu game yang dicoba dengan metode menendang bola makin kemari yang dicoba oleh pemaian, dengan target gawang serta bertujuan memasukan bola ke gawang lawan.

Prediksi Sbobet Bola Malam Ini 23 November 2019

Taruhan Sbobet bola telah diawali semenjak masa Dinasti Han, ialah pada abad ke- 2 serta ke- 3 saat sebelum masehi di Cina. Pada masa tersebut, warga menggiring bola kulit kemudian menendangnya ke jaring kecil. Game yang sama pula terkenal di Jepang dengan istilah Kemari.

Permainan Sbobet bola modern pula tumbuh serta digemari di Inggris. Sebab dalam sebagian perlombaan terjalin banyak kekerasan sehingga pada tahun 1365 Raja Edward III melarang berolahraga ini dimainkan. Larang tersebut menemukan sokongan dari Raja James I, Skotlandia.

Hari ini 23 November 2019 kami akan memberikan Prediksi bola Sbobet malam ini yang di persebahkan oleh Arenasbo88.

Jika anda yang ingin bermain taruhan sbobet bola anda bisa mendaftarkan diri anda melalui formulir pendaftaran yang sudah kami sediakan dibawah ini. refrensi website yang kami berikan kepada anda merupakan situs yang menyediakan jasa pemasangan taruhan sbobet ataupun menarik dana kemenagan jika anda bermain di situs ini.

Prediksi Bola Malam Ini 23 November 2019

Belgium Pro League

23/Nov 02:30 Club Brugge 1 – 2 Oostende 0 : 2

Spanish La Liga

23/Nov 03:00 Levante 2 – 0 Mallorca
23/Nov 19:00 Leganes 2 – 1 Barcelona
23/Nov 22:00 Betis 0 – 0 Valencia

German Bundesliga

23/Nov 02:30 B. Dortmund 0 – 1 Paderborn 07 0 : 2 1/4
23/Nov 21:30 Fortuna Dusseldorf 2 – 3 B. Munchen 2 1/4 : 0
23/Nov 21:30 Frankfurt 3 – 4 Wolfsburg 0 : 1/2
23/Nov 21:30 Leverkusen 2 – 1 Freiburg 0 : 1 1/4
23/Nov 21:30 Union Berlin 3 – 4 Borussia Monchengladbach 1/4 : 0
23/Nov 21:30 Werder Bremen 2 – 1 Schalke 04 0 : 0

English League Championship

23/Nov 02:45 Fulham 3 – 3 QPR 0 : 1/2
23/Nov 19:30 Charlton 2 – 3 Cardiff 0 : 0
23/Nov 22:00 Blackburn 4 – 4 Barnsley 0 : 3/4
23/Nov 22:00 Brentford 2 – 0 Reading 0 : 3/4
23/Nov 22:00 Bristol City 3 – 2 Nottingham F 0 : 1/4
23/Nov 22:00 Derby 4 – 1 Preston 0 : 0
23/Nov 22:00 Huddersfield Town 3 – 0 Birmingham 0 : 0
23/Nov 22:00 Luton Town 3 – 3 Leeds United 1 : 0
23/Nov 22:00 Stoke 0 – 1 Wigan 0 : 1/2
23/Nov 22:00 Swansea 3 – 4 Millwall 0 : 1/2
23/Nov 22:00 West Brom 0 – 3 Sheffield Wednesday 0 : 1/2

French Ligue 1

23/Nov 02:45 Paris Saint Germain 0 – 0 Lille 0 : 1 3/4
23/Nov 23:30 Lyon 3 – 4 Nice 0 : 1 1/4

Italian Serie B

23/Nov 03:00 Pescara 0 – 3 Cremonese 0 : 1/4
23/Nov 21:00 Benevento 4 – 0 Crotone 0 : 1/4
23/Nov 21:00 Juve Stabia 0 – 3 Salernitana 0 : 0
23/Nov 21:00 Livorno 4 – 1 Trapani 0 : 1/2
23/Nov 21:00 Pordenone SSD 1 – 3 Perugia 0 : 0

China Super League

23/Nov 14:30 Beijing Renhe 2 – 0 Jiangsu Suning 1 1/4 : 0
23/Nov 14:30 Dalian Aerbin 2 – 3 Hebei China Fortune 0 : 1/2
23/Nov 14:30 Tianjin Teda 2 – 1 Shenzhen JiaZhaoye 0 : 1/4
23/Nov 18:35 Guangzhou Evergrande 4 – 4 Shanghai East Asia 0 : 1/4

Spain Segunda Liga

23/Nov 03:00 Sporting Gijon 4 – 3 Tenerife 0 : 1/2
23/Nov 22:00 Rayo Vallecano 3 – 2 Zaragoza 0 : 1/2

German 2.Bundesliga

23/Nov 00:30 Bochum 4 – 3 VfL Osnabruck 0 : 1/4
23/Nov 00:30 Erzgebirge Aue 1 – 2 St. Pauli 0 : 0
23/Nov 19:00 Bielefeld 0 – 0 Sandhausen 0 : 3/4
23/Nov 19:00 Hamburg SV 4 – 1 Dynamo Dresden 0 : 1 1/2
23/Nov 19:00 Wehen Wiesbaden 3 – 2 Holstein Kiell 1/4 : 0

French Ligue 2

23/Nov 02:00 Ajaccio 2 – 3 Clermont 0 : 0
23/Nov 02:00 Caen 3 – 1 Le Mans 0 : 1/2
23/Nov 02:00 Chamois Niortais 1 – 3 Rodez Aveyron 0 : 0
23/Nov 02:00 Chateauroux 0 – 4 Lorient 1/2 : 0
23/Nov 02:00 Grenoble 0 – 4 Nancy 0 : 0
23/Nov 02:00 Orleans US 45 0 – 1 Valenciennes 0 : 1/2
23/Nov 02:00 Paris 0 – 3 AJ Auxerre 0 : 0
23/Nov 02:00 Troyes 1 – 2 Chambly 0 : 3/4
23/Nov 21:00 Lens 0 – 0 Sochaux 0 : 1/2

Russia Premier League

23/Nov 15:30 Gazovik Orenburg 4 – 4 Terek Grozny 0 : 1/4
23/Nov 18:00 Rubin Kazan 3 – 1 Zenit St Petersburg 1 : 0
23/Nov 20:30 Dinamo Moscow 1 – 4 Rostov 0 : 1/4

Turkey Super Lig

23/Nov 00:30 Galatasaray 3 – 0 Istanbul BB 0 : 0
23/Nov 19:00 Denizlispor 4 – 2 Rizespor 0 : 1/4
23/Nov 21:30 Ankaragucu 2 – 2 Trabzonspor 1/2 : 0

Scotland Cup

23/Nov 02:05 Linlithgow Rose 4 – 1 Falkirk 1 3/4 : 0
23/Nov 20:45 Auchinleck Talbot 0 – 0 Arbroath 1 1/2 : 0
23/Nov 22:00 Albion Rovers 4 – 2 Airdrie United 3/4 : 0
23/Nov 22:00 Bonnyrigg Rose 4 – 2 Montrose 1 1/4 : 0
23/Nov 22:00 Dumbarton 2 – 2 Forfar Athletic 0 : 1/4
23/Nov 22:00 East Fife 1 – 2 Glasgow 0 : 1 1/2
23/Nov 22:00 Edinburgh City 4 – 4 Annan Athletic 0 : 1/2
23/Nov 22:00 Elgin City 2 – 2 Alloa Athletic 1 : 0
23/Nov 22:00 Formartine United 0 – 2 East Kilbride 0 : 1/4
23/Nov 22:00 Greenock Morton 2 – 2 Brora Rangers 0 : 1 1/4
23/Nov 22:00 Inverurie Loco Works 1 – 3 Broxburn Athletic 0 : 3/4
23/Nov 22:00 Partick Thistle 0 – 2 Penicuik Athletic 0 : 2 3/4
23/Nov 22:00 Queen of South 1 – 4 Queens Park 0 : 1 1/4
23/Nov 22:00 Raith Rovers 3 – 4 Peterhead 0 : 3/4
23/Nov 22:00 Stirling Albion 1 – 4 Clyde 1/4 : 0
23/Nov 22:00 Stranraer 4 – 1 Dunfermline Athletic 3/4 : 0

Denmark Superliga

23/Nov 01:00 Nordsjaelland 0 – 4 Randers 0 : 1/2

Ukraine Premier League

23/Nov 00:00 Shaktar Donetsk 0 – 1 Lviv 0 : 3
23/Nov 19:00 Oleksandria 3 – 1 Zorya 0 : 1/4
23/Nov 22:00 Dnipro-1 2 – 0 Vorskla Poltava 0 : 1/4

Australia A-League

23/Nov 13:00 Wellington Phoenix 2 – 2 Brisbane Roar 0 : 0
23/Nov 15:30 Adelaide United 0 – 1 Melbourne Victory 0 : 1/2
23/Nov 17:45 Perth Glory 4 – 3 Sydney 0 : 0

Chile Primera

23/Nov 03:30 Union La Calera 2 – 4 Municipal Iquique 0 : 1/2

Mexico Liga MX

23/Nov 08:00 Puebla 0 – 3 Necaxa 1/4 : 0
23/Nov 10:10 Tijuana 1 – 4 Leon 0 : 0

English Premier League

23/Nov 19:30 West Ham 1 – 0 Tottenham Hotspur 3/4 : 0
23/Nov 22:00 Arsenal 4 – 2 Southampton 0 : 1 1/4
23/Nov 22:00 Bournemouth 3 – 0 Wolverhampton 0 : 0
23/Nov 22:00 Brighton 0 – 2 Leicester 1/2 : 0
23/Nov 22:00 Crystal Palace 1 – 3 Liverpool 1 : 0
23/Nov 22:00 Everton 3 – 4 Norwich 0 : 1 1/4
23/Nov 22:00 Watford 4 – 0 Burnley 0 : 1/4

Italian Serie A

23/Nov 21:00 Atalanta 3 – 1 Juventus 1/4 : 0

Japan J-League

23/Nov 11:00 Vissel Kobe 0 – 3 Cerezo Osaka 0 : 0
23/Nov 12:00 Consadole Sapporo 2 – 3 Jubilo Iwata 0 : 1/4
23/Nov 12:00 Hiroshima Sanfrecce 3 – 1 Kashima Antlers 0 : 0
23/Nov 12:00 Matsumoto Yamaga 4 – 0 Yokohama Marinos 1/2 : 0
23/Nov 12:00 Nagoya Grampus 3 – 1 Sagan Tosu 0 : 1/2
23/Nov 12:00 Shimizu S-Pulse 0 – 2 Oita Trinita 0 : 1/2
23/Nov 12:00 Tokyo 4 – 3 Shonan Bellmare 0 : 1
23/Nov 13:00 Gamba Osaka 2 – 2 Vegalta Sendai 0 : 1/4

Korea K-League

23/Nov 12:00 Gangwon 4 – 0 Daegu 0 : 0
23/Nov 12:00 Seoul 2 – 2 Pohang Steelers 0 : 1/4
23/Nov 13:00 Ulsan Hyundai 2 – 3 Jeonbuk Hyundai 0 : 0

English League One

23/Nov 22:00 Accrington Stanley 0 – 4 Bolton 0 : 1/2
23/Nov 22:00 Fleetwood Town 1 – 4 Tranmere Rovers 0 : 1
23/Nov 22:00 Ipswich Town 0 – 4 Blackpool 0 : 1/2
23/Nov 22:00 Milton Keynes Dons 2 – 1 Rotherham United 1/2 : 0
23/Nov 22:00 Peterborough United 4 – 4 Burton Albion 0 : 1/2
23/Nov 22:00 Rochdale 0 – 2 Portsmouth 1/2 : 0
23/Nov 22:00 Shrewsbury 3 – 2 Bristol Rovers 0 : 1/4
23/Nov 22:00 Southend 4 – 3 Oxford United 1 : 0
23/Nov 22:00 Sunderland 2 – 2 Coventry City 0 : 1/2
23/Nov 22:00 Wimbledon 0 – 3 Gillingham 0 : 0
23/Nov 22:00 Wycombe 4 – 0 Doncaster 0 : 1/4

Scotland Premier League

23/Nov 22:00 Celtic 2 – 2 Livingston 0 : 2 1/4
23/Nov 22:00 Hibernians 0 – 1 Motherwell 0 : 1/4
23/Nov 22:00 Kilmarnock 3 – 3 Heart of Midlothian 0 : 1/4
23/Nov 22:00 Saint Mirren 1 – 2 Ross County 0 : 1/4

English League Trophy

23/Nov 22:00 Atherton Collieries 2 – 4 Boston United 3/4 : 0
23/Nov 22:00 Bath City 1 – 3 Gosport Borough 0 : 1/2
23/Nov 22:00 Billericay Town 0 – 0 Hampton And Richmond 0 : 1/4
23/Nov 22:00 Blyth Spartans 2 – 1 Alfreton Town 1/4 : 0
23/Nov 22:00 Brackley Town 3 – 4 Chester 0 : 1/2
23/Nov 22:00 Braintree Town 2 – 3 Yate Town 0 : 1
23/Nov 22:00 Carshalton Athletic 3 – 0 Tooting Mitcham 0 : 3/4
23/Nov 22:00 Chelmsford City 2 – 3 Hungerford Town 0 : 1/2
23/Nov 22:00 Colney Heath 4 – 0 Southport 1 1/4 : 0
23/Nov 22:00 Concord Rangers 0 – 3 Slough Town 1/4 : 0
23/Nov 22:00 Curzon Ashton 1 – 0 Kidderminster Harriers 0 : 1/4
23/Nov 22:00 Darlington 4 – 4 Gainsborough Trinity 0 : 1 1/4
23/Nov 22:00 Dulwich Hamlet 0 – 1 Chippenham Town 0 : 1/4
23/Nov 22:00 Eastbourne 1 – 0 Hartley Wintney 0 : 3/4
23/Nov 22:00 Enfield Town 1 – 3 Maldon Tiptree 0 : 3/4
23/Nov 22:00 Gloucester City 2 – 4 Bradford Park Avenue 0 : 3/4
23/Nov 22:00 Guiseley 3 – 1 Telford United 0 : 1/4
23/Nov 22:00 Halesowen Town 4 – 0 Gateshead 3/4 : 0
23/Nov 22:00 Haringey Borough 2 – 1 Hemel Hempstead Town 1/2 : 0
23/Nov 22:00 Havant Waterlooville 0 – 4 Cinderford Town 0 : 1 3/4
23/Nov 22:00 Hednesford Town 3 – 1 Coalville 0 : 1/4
23/Nov 22:00 Kings Lynn 3 – 4 Hereford United 0 : 3/4
23/Nov 22:00 Kingstonian 1 – 4 Sudbury 0 : 1
23/Nov 22:00 Leamington 4 – 4 Spennymoor Town 1/4 : 0
23/Nov 22:00 Leatherhead 3 – 1 Dorking 1/2 : 0
23/Nov 22:00 Maidstone United 4 – 2 Dartford 0 : 1/4
23/Nov 22:00 Oxford City 4 – 0 Hornchurch 0 : 3/4
23/Nov 22:00 Peterborough Sports 0 – 2 Kettering Town 1/4 : 0
23/Nov 22:00 Runcorn Linnets 0 – 0 United of Manchester 3/4 : 0
23/Nov 22:00 Salisbury 1 – 0 Hayes Yeading United 0 : 1/2
23/Nov 22:00 Tonbridge Angels 1 – 0 Bognor Regis Town 0 : 1/2
23/Nov 22:00 Wealdstone 0 – 2 Royston Town 0 : 1 1/2
23/Nov 22:00 Welling United 2 – 2 St Albans City 0 : 1/2
23/Nov 22:00 Weymouth 4 – 1 Hastings United 0 : 1 3/4
23/Nov 22:00 Workington 2 – 2 Farsley Celtic 1 : 0
23/Nov 22:00 York City 2 – 2 Altrincham 0 : 3/4

Baca juga : Prediksi Bola Malam Ini 22 November 2019

Inilah Prediksi yang bisa kami berikan untuk anda, meskipun ini bersifat tidak pasti namun hanya ini yang bisa kami berikan untuk anda mudahan ini bisa membantu anda.

Related posts